22.04.2019 2:01

«1,3 миллиона за внедорожник – это копейки»: Почему УАЗ «Патриот» хорош даже с учетом недостатков, объяснил блогер

«1,3 миллиона за внедорожник – это копейки»: Почему УАЗ «Патриот» хорош даже с учетом недостатков, объяснил блогер

Владелец свежего УАЗ «Патриот» объяснил, что ему нравится и не нравится в автомобиле, и почему приобрести отечественный внедорожник все равно было хорошим решением.

Блогер Дмитрий Флегантов сообщил, что есть много недочетов, которые УАЗ обязан исправить. В первую очередь его не удовлетворяет сборка «Патриота», подгонка деталей – это и слишком большие или неодинаковые зазоры между некоторыми элементами кузова и салона, и отстающий от стекла пластик, и слабо закрепленное на козырьке зеркало.
Не устраивает автора подача питания на электророзетку после остановки мотора, медленная работа климатической установки, недостаточно мощный обдув дефлекторами боковых окон, плохое качество экокожи на сиденьях и появление плавающих оборотов при прогреве автомобиля. Также хотя бы в качестве опции владелец хотел бы увидеть возможность установки кожаного подлокотника вместо пластикового.

Продолжение... «1,3 миллиона за внедорожник – это копейки»: Почему УАЗ «Патриот» хорош даже с учетом недостатков, объяснил блогер

«Лакшери-кореец» со «вторички»: Каких «сюрпризов» ждать при покупке Hyundai Sonata, рассказал блогер

Недочеты корейского седана – не повод отказываться от его покупки.

При этом блогер отметил, что даже несмотря на все недостатки, он доволен автомобилем. «1,3 миллиона за рамный внедорожник такого размера – это копейки», – заявил он. По душе владельцу пришелся просторный салон «Патриота» и его уровень проходимости: «Можно выбраться из любой грязи».

«1,3 миллиона за внедорожник – это копейки»: Почему УАЗ «Патриот» хорош даже с учетом недостатков, объяснил блогер

Помимо этого, УАЗ «Патриот» ему достался в богатой комплектации с круиз- и климат-контролем, мультирулем, множеством ассистентов водителя и систем безопасности – то есть всем необходимым для современного автомобиля. Двигатель ЗМЗ-Про он назвал достоинством внедорожника, и расход топлива он тоже посчитал экономичным – около 12-13 л на 100 км в смешанном цикле.

Источник

ВУЛКАН УДАЧИ Возврат нового iPhone продавцу: реально или нет? Десятки классических и современных слотов на одном портале Лазаревское: как мы нашли отличную квартиру на TVIL Товарные и гостиничные чеки за разумную цену

Лента новостей