20.11.2018 2:59

102-летние близняшки из Великобритании отрыли секрет долгой жизни

102-летние близняшки из Великобритании отрыли секрет долгой жизни

В пищу стоит употреблять рыбу и крепкие напитки, говорят британки.

Самые старые жители Великобритании, которым недавно исполнилось по 102 года, открыли секрет долгой жизни. По их словам, для этого необходимо употреблять в пищу рыбу и крепкие напитки. Отметим, что близняшки на своем веку застали правление четырех монархов, 20 премьер-министров, а также застали две мировые войны. Сын одной из сестер говорит, что он гордится своими родственниками, а также собирается связаться с представителями Книги рекордов Гиннеса. Также мужчина надеется, что им еще предстоит отпраздновать много дней рождений.

102-летние близняшки из Великобритании отрыли секрет долгой жизни

На сотый юбилей британки получили открытку с поздравления от королевы. Родственники близняшек говорят, что многие не верят в настоящий возраст женщин, все думают, что им далеко до ста лет. По документам стало известно, что самому старому жителю Великобритании сейчас 120 лет, а старейшим близнецам - 104 года.

Источник

Еще больше возможностей для любителей азарта Кроватки для новорожденных: советы и рекомендации специалистов и опытных родителей Невероятные выигрыши на официальном сайте Азино 777 онлайн Пупок-предсказатель: Эксперты определили, когда будет рожать Меган Маркл Профессиональный видео конвертер

Лента новостей