21.05.2019 1:51

«180 000 км пробега? Ни о чём»: Почему подержанный TLC Prado можно и нужно купить – сеть

«180 000 км пробега? Ни о чём»: Почему подержанный TLC Prado можно и нужно купить – сеть

Водители считают, что «японец» способен проехать куда больше 150 000 км, потому его смело можно брать даже с таким пробегом.

В сообществе владельцев Toyota Land Cruiser Prado в соцсети «ВКонтакте» разгорелось жаркое обсуждение подержанных «Прадиков». Один из автомобилистов заявил, что его мучают сомнения о том, можно ли покупать дизельный внедорожник 2014 года выпуска, если его пробег уже составляет 180 000 километров.

Комментаторы в сети достаточно однозначно пришли к выводу, что подводных камней у данной затеи практически нет, если речь идёт о тщательном выборе, с проверкой TLC Prado на скрученный пробег или сокрытие участия в ДТП: «Стоит брать, если пробег не скручен и автомобиль не измучен».

В то же время, альтернатив за те же деньги у японской легенды не так уж и много. Если говорить о новых автомобилях, то автолюбители крайне рекомендуют обратить своё внимание на Haval H9, который очень напоминает водителям именно «Прадика», представляя собой крайне надежную и хорошую машину, способную приятно удивить и порадовать как оснащением, так и внешним видом.

Важнее всего, считают автовладельцы, помнить, что покупка Toyota Land Cruiser Prado в первую очередь – это вопрос цены и состояния машины, потому в том случае, если удастся найти достойный вариант без проблемных моментов, которые были указаны выше – покупать TLC можно и нужно.

«180 000 км пробега? Ни о чём»: Почему подержанный TLC Prado можно и нужно купить – сеть

«180 000 км пробега? Ни о чём!», – подводят итог комментаторы, уточняя, что и в плане содержания «японец» не принесет существенной головной боли, поскольку обслуживать его можно самостоятельно.

Источник

Из чего делается китайская лапша Вок? Школа современных методик изучения английского языка DIDZHER EFECTS Заказать услугу лазерной резки металла Большой выбор изделий из нержавеющей стали

Лента новостей