25 июля во Владивостоке состоится концерт памяти Высоцкого

25 июля во Владивостоке состоится концерт памяти Высоцкого

25 июля во Владивостоке состоится концерт памяти российского поэта, актера и музыкального исполнителя Владимира Высоцкого. Мероприятие начнется в шесть часов вечера в Театральном сквере возле монумента Высоцкому.

В программе примут участие профессиональные певцы и любители творчества поэта. Желающие выступить перед публикой могут прочитать стихи или исполнить композиции Высоцкого. В 1971 году актер посетил столицу Приморского края. Свои впечатления об этом городе он выразил в собственных песнях.
К личности Высоцкого относятся по-разному, одни возносят его талант до небес, другие критикуют за неправильный образ жизни. Однако нет людей, равнодушных к этому человеку, все считают его способности, превосходящими возможности среднестатистического гражданина. Творчество Высоцкого уважают простые люди, поэтому администрация Владивостока решила преподнести им сюрприз в виде возможности спеть перед публикой композиции или прочитать стихи великого поэта и актера Владимира Высоцкого.

Источник

Портал о разных видах единоборств Новые способы ведения работы в России Бивачное снаряжение Яркая и качественная одежда для детей Кейт Миддлтон и принц Уильям выбрали школу для трехлетней принцессы Шарлотты

Лента новостей