30.06.2017 19:41

38-летняя американка соблазнила в машине двух подростков

38-летняя американка соблазнила в машине двух подростков

38-летняя американка соблазнила в собственном автомобиле двух подростков возрастом 14 и 15 лет. Теперь любвеобильную женщину ожидает суд, по законодательству ей грозит тюремное заключение сроком до 20 лет. Информацию об этом сообщает издание The Sun.

Представшая перед сотрудниками правоохранительных органов работница косметического салона замужем уже 16 лет и является матерью двоих детей. Она рассказала, что действительно неоднократно занималась сексом с подростками на заднем сиденье своего автомобиля, однако парни не возражали против любви и добровольно шли на это «преступление». Женщина посылала подросткам свои интимные фотографии, на которых она запечатлена без одежды.
В результате их общение в социальных сетях закончилось встречей и половой связью. В полицию подали заявление матери подростков, возмущенные поведением женщины, соблазнившей их сыновей. Согласно известным данным, с одним из них американка встречалась на заднем сиденье своей машины не менее дюжины раз.

Источник

Del Spiegel приостановил сотрудничество с двумя редакторами из-за вымышленных новостей Mostbet Az: Ваш путь к захватывающим онлайн-ставкам Уникальный метод омоложения от российских медиков Огромный выбор инструмента от мировых брендов Призы от казино Миллион

Лента новостей