17.04.2018 4:04

64-летняя пенсионерка-профессор решила стать моделью

64-летняя пенсионерка-профессор решила стать моделью

Американка Лин Слейтер стала известна как модель уже в пожилом возрасте – в 60 лет. Помимо этого модель успела стать профессором социологии и писателем.

Жительница Нью-Йорка Лин Слейтер получила профессорскую степень в социологии, но это не помешало ей три года назад начать вести блог Instagram, где она публиковала фото в «глянцевом» стиле модных журналов. Сейчас на 64-летнюю модель подписаны свыше 400 тыс. человек.
Популярность к модели пришла случайно – Слейтер проходила мимо показа мод, а фотографы мероприятия приняли ее за гостью мероприятия. Вскоре повсюду появились ее снимки с подписью о том, что она была самой стильной персоной на показе. Как позже описала свой стиль модель, он минималистичный, но провокационный, концептуальный, но авангардный, но при этом все еще соблазнительный.
На волне популярности Слейтер начали приглашать для сотрудничества известнейшие модные бренды, среди которых Uniqlo, Balenciaga, H&M, Valentino.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

«Развод или скандал!»: Американцы спрогнозировали будущее Меган Маркл и принца Гарри – СМИ Эвакуатор Губкин - реальная экономия клиентов или "как решить проблемы с авто?" Официальный сайт казино Netgame Технологические трубопроводы из стали или технологические трубопроводы из плоскосворачиваемых рукавов – сравнение Приложение Сбер Банк Онлайн для мобильных устройств

Лента новостей