31.08.2017 17:35

76-летнего композитора "Симпсонов" уволили после 27 лет работы над сериалом

76-летнего композитора

76-летний композитор Альф Клаузен, который проработал над самым продолжительным мультипликационным телесериалом современности «Симпсоны», начиная с 1990 года был уволен.

Официальные данные указывают на то, что обладатель массы престижных наград за свои достижения получил отказ на дальнейшее сотрудничество по причине того, что проекту потребовалась «другая музыка». Также известно, что причиной для увольнения композитора могла также стать элементарная нехватка денег, которые могут быть выделены на такие цели в бюджете сериала. Клаузен писал музыку для каждой серии. Для этого привлекался оркестр из 35 человек. Версия о том, что регулярно платить такому количеству людей авторы «Симпсонов» не имеют возможности кажется достаточно правдоподобной. Стоит отметить, что за работу над «Симпсонами» Клаузен получил две статуэтки «Эмми». Также его отметили, как музыканта, сделавшего в определенной области музыки существенный вклад. На эту награду его номинировали, в общей сложности, более тридцати раз. Клаузен, помимо «Симпсонов» привлекался также с саундтреков таких культовых комедий, как «Альф», «Детективное агентство «Лунный свет» и «Голый пистолет». Пока остается неизвестным, кто же заменит Клаузена в стартующем уже 1 октября 29 сезоне знаменитого мультсериала про семейку Симпсонов.

Источник

Официальный портал Vulccanstars Житель Америки заснял треугольный НЛО во время грозы В Германии найден дневник с координатами потерянных сокровищ Третьего Рейха В Новый год мы такие как есть Щедрое казино Вулкан Старс

Лента новостей