30.09.2017 22:31

78 крокодилов сбежали из китайского зоопарка

78 крокодилов сбежали из китайского зоопарка

Стало известно, что в провинции Сучань, в Китае, за пределы зоопарка выбрались более семи десятков рептилий. Сообщается, что большинство из них вернули в террариум.

По данным очевидцев, данная новость быстро разнеслась по округе, и посредством «сломанного телефона» могла быть вызвана нешуточная паника. Немаловажным аспектом в данном происшествии является то, что сбежали, преимущественно маленькие особи. Инцидент произошел в результате ремонта террариума, вследствие чего 78 детенышей крокодила покинули территорию зоопарка. Как сообщается, 73 особи были сразу же отловлены и доставлены обратно, однако судьба пяти оставшихся остаётся неизвестной. Сотрудники зоопарка переживают за пропавшие особи, так как в Китае распространённым является браконьерство, а мясо и кожа этих рептилий высоко цениться на черном рынке.
Напомним, что вследствие разрушений от урагана «Ирма» браконьеры украли животных из местного зоопарка в Сен-Мартен. Сообщается, что местные жители всеми силами пытаются помочь в его восстановлении.

Источник

Что делать, если не поступил в ВУЗ после 11 класса? Меган Маркл приготовила трогательный подарок на день рождения Кейт Миддлтон Срочная покупка авто в любом техническом состоянии Опубликован первый в России учебник по анонимности и безопасности в сети Как играть в онлайн автоматы на деньги

Лента новостей