22.11.2017 1:22

80-летние любовники арестованы за секс в автомобиле каршеринга

80-летние любовники арестованы за секс в автомобиле каршеринга

В Австралии правоохранительные органы арестовали пожилую пару за то, что та занималась сексом в автомобиле. Об этом рассказали местные СМИ.

Как оказалось, обоим любовником приблизительно по 80 лет, а их автомобильное средство стояло припаркованным в самом центре города Перт, расположенном на юго-западе Австралии, на многолюдной Уильям-стрит.
Сотрудник полиции Клайв Олдридж, заметив, что происходит в машине, сначала спросил совета у начальства, порекомендовавшее ему оставить влюбленных стариков в покое. Но спустя время их старания заприметили случайные прохожие, некоторые из них попытались сфотографировать происходящее. Правоохранитель, как указано в местном издании, решил вмешаться лишь тогда, когда активных старичков увидели дети.
Отмечено, что пожилая пара извинились за свое поведение, объяснив свои действия тем, что их накрыла внезапная страсть. Вместе с тем выяснилось, что пожилые любовники не состояли в браке. Свои имена от СМИ они постарались утаить. Примечательно и то, что для интимной встречи они воспользовались машиной по системе каршеринга.

Источник

Играть бесплатно в игровые автоматы В Японии запуск частной ракеты Interstellar Technologies закончился неудачей Официальный сайт клуба Джокер Украина Дизельный генератор 35 кВт: Надежное энергоснабжение в критических ситуациях Ставки на результаты теннисных матчей

Лента новостей