Африканцы сняли на видео летающий город-призрак
Жители города Кейптаун смогли снять на видео летающий город призрак.
Во время обеденного перерыва жители города Кейптаун могли наблюдать очень странный, огромный, аномальный объект. Он напоминал летающий город, на котором отчетливо видно что-то напоминающее небоскребы и магистрали. Уфологи заверяют, что это потерянный город-призрак, который ушел под воду в Аргентине и спустя 25 лет начал показываться над водой.
На данный момент уточняются все нюансы и изучается видео. Факты обнаружения живых существ на летающем городе пока не известны.
Летающие города были неотъемлемой частью древних высокоразвитых цивилизаций, которые погибли во время засухи 4200 лет назад, во время перехода планеты в «мейгалейский» период.
Подписаться:
Поделиться:
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
- Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка