24.12.2018 20:31

Актера Сергея Юрского с инфекцией отправили в клинику

Актера Сергея Юрского с инфекцией отправили в клинику

Звезда кинокартины «Любовь и голуби» почувствовал недомогание и родственникам пришлось вызывать врачей.

Актера Сергея Юрского с инфекцией отправили в клинику, и медики сказали, что знаменитый пациент находится в состоянии средней тяжести. Руководитель театра Валентина Панфилова, где работает актер, уверяет, жизни звезды телеэкранов ничего не угрожает. Он находится в профилактическом, а не инфекционном отделении больницы, как сообщали ранее российские издания. Дочь актера Дарья Юрская отказалась отвечать на вопросы репортеров о состоянии отца. Ей не понравилась чрезмерное внимание к его госпитализации со стороны представителей СМИ.

Сергей Юрской знаменит своими ролями в фильмах и театре. Он также является режиссером. В советской лирической комедии «Любовь и голуби» Юрской сыграл дядю Митю. За свою профессиональную деятельность он исполнил множество ролей в театре и кинолентах. Сейчас Юрскому 83 года и здоровье нередко подводит его.

Источник

Информационный портал Русская Правда Аммиакавоз от компании Эверласт Речные путешествия из Москве Рейтинг самых популярных клубов Вулкан на просторах Сети Выгодные цены на офисную мебель

Лента новостей