21.11.2017 14:11

Актриса сериала «Прикосновение ангела» Делла Риз скончалась на 87 году жизни

Актриса сериала «Прикосновение ангела» Делла Риз скончалась на 87 году жизни

В США умерла певица и актриса Делла Риз, которой было 86 лет, запомнившаяся зрителям благодаря своей роли в сериале «Прикосновение ангела», который телеканал CBS транслировал с 1994 по 2003 год. Такие данные предоставила в понедельник американская ежедневная газета.

О смерти Деллы Риз рассказали родственники женщины СМИ. По их словам, она ушла из жизни в Лос-Анджелесе. Как сообщил супруг усопшей Франклин Летт, она мирно ушла в мир иной в собственном доме, когда ее окружали любящие члены семьи. О причине кончины артистки пока ничего неизвестно, но как оказалось, перед смертью Риз страдала от диабета.
Отмечается, что звезда американского драматического телесериала начала карьеру певицы в прошлом веке в начале 50-х годов. Наибольшую известность ей принес хит Don’t You Know, который услышали в 1959 году. В целом в дискографии скончавшейся знаменитости 18 студийных альбомов.
В 1991-м женщина приступила к съемкам в сериале «Прикосновение ангела», где ей досталась роль ангела Тесс. По сюжету, она была послана на Землю помогать людям в сложных ситуациях. Исполнение песни Walk With You, которую можно услышать в начале каждого эпизода, принадлежит также Делле. Указано, что фильм номинировали на 11 премий «Эмми» и три «Золотых глобуса».

Источник

Занятия вокалом в rockschool.kz Добровільне страхування судових витрат в СК «СПЕЙР» Международные грузоперевозки c Quattro Logistics: услуги и преимущества работы компании. Какие бывают виды ит аутсорсинга для бизнеса Преимущества мобильных телефонов, где их дешевле покупать

Лента новостей