Актрису Анну Ардову срочно прооперировали

Актрису Анну Ардову срочно прооперировали

Звезду сериала «Одна за всех» экстренно госпитализировали в Москве. Операция потребовалась в связи с болезнью почек.

Пока нет подробной информации о состоянии здоровья 48-летней падчерицы Игоря Старыгина, но поклонники актрисы надеются на благоприятный исход. Известно лишь, что звезду срочно прооперировали. Ардова родилась в 1969 году в Москве. Ее отец – известный мультипликатор Борис Ардов, а отчим – тот самый Арамис из советского фильма «Д?Артаньян и три мушкетера». На этом связи Анны с кино не заканчиваются. Кроме всего прочего, актриса является племянницей Алексея Баталова, который не так давно ушел из жизни.

Несмотря на родство с такими знаменитостями, Ардова пять раз пыталась поступить в театральное училище – с 16 лет. Наконец, она взяла эту «высоту» и стала студенткой ГИТИСа. Она окончила его в 1995 году. В том же году девушка поступила в труппу Московского академического театра имени Маяковского.

В качестве киноактрисы Ардова дебютировала в 1983 году, в фильме Михаила Козакова «Если верить Лопотухину». В течение пяти сезонов Анна играла в скетчкоме «Женская лига», а с 2009 года стала сниматься в сериале «Одна за всех». Также зрители знают ее по роли в комедийном сериале «Путейцы», в «Солдатах», а также засветилась в ситкоме «Счастливы вместе».

Источник

Доска объявлений для вас Качественный ремонт стиральных машин в Нур-Султане Каталог оригинальных запасных частей к погрузчикам SSD накопитель Kingston SV300S37A/240G Королевское лицемерие: Меган Маркл и Кейт Миддлтон подписали договор о примирении

Лента новостей