24.05.2017 18:52

Актрису Елену Яковлеву не пустили в Украину

Актрису Елену Яковлеву не пустили в Украину

Актрису театра и кино Елену Яковлеву не пустили в Украину. В Харькове и Киеве она должна была сыграть в спектакле «Территория любви».

Как прокомментировала этот случай сама артистка, она не понимает, что произошло, и просто обескуражена. Запретили въезжать на территорию Украины также и всей труппе «Территории любви», которая ехала вместе с Яковлевой в поезде. Данную информацию подтвердил Олег Слободян, помощник председателя Госпогранслужбы.
Актерам не предоставили никаких объяснений относительно этого запрета. Но, как выяснилось позже, Елена Яковлева не имеет права пересекать границу страны, так как в 2015-2016 году она гастролировала по Крыму. Данное ограничение будет действовать на протяжении трех лет.
Премьера спектакля «Территория любви» должна была состояться в харьковском Национальном театре опере и балета 24 мая. На следующий день, 25 мая, российские актеры планировали выступить на киевской сцене. Как сообщили в гастрольных кассах театра Харькова, все билеты на это представление были распроданы.

Источник

Компания LEANAR - от дискеты до сервера Быстрая установка ГБО в кредит Качественные солнцезащитные очки Покупка качественной душевой кабины Большая коллекция слотов для азартной, запоминающейся игры

Лента новостей