17.10.2018 13:51

Аль Пачино получил роль в новом фильме Квентина Тарантино

Аль Пачино получил роль в новом фильме Квентина Тарантино

Знаменитый голливудский режиссер решил собрать «тяжелую артиллерию» в лице лучших актеров для участия в своей новой картине. Согласно данным, предоставленным изданием Variety, лента получила название «Однажды в Голливуде».

В соответствии с первоначальным сценарием, в фильме речь пойдет о трагических событиях, случившихся в Лос-Анджелесе в конце 1960-х годов. В центре внимания окажутся экс-звезда телевизионных вестернов Рик Далтон и его дублер Клифф Бута, роли которых сыграют Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт. В свою очередь, Аль Пачино предстанет перед зрителями в роли агента Далтона Марвина Шварца.

Съемки у Тарантино станут дебютными для Аль Пачино, тогда как ДиКаприо и Питт уже работали с этим режиссером. Премьера ленты предварительно назначена на август следующего года.

Источник

Роботы, НЛО и катастрофа: «Путешественник во времени» рассказал о событиях 2019 года В Германии призывают отказаться от использования туалетной бумаги Заработок на YouTube Особенности выбора автокредита: автокредиты с государственной поддержкой Современный гостиничный комплекс неподалеку от Киева

Лента новостей