11.01.2018 16:41

Александр Невзоров: Ксюша в живых не останется

Александр Невзоров: Ксюша в живых не останется

Александр Невзоров, политик, журналист и телеведущий, прокомментировал выдвижение Ксении Собчак в президенты. По мнению эксперта, у блондинки совсем нет политических амбиций, поэтому ей не следовало участвовать в гонке.

Накануне прошла радиопередача «Невзоровские среды». В шоу известный ведущий высказал свое мнение о решении Ксении Собчак участвовать в президентской гонке. Невзоров считает, что его коллега является фрегатом, который спихивают с «гламурных стапелей» в море большой политики. При этом общественность ожидает много интересного, уверен политик. Самое «волшебное» событие произойдет, когда дело дойдет до «разбивания шампанского» о борт корабля. В таком случае есть несколько вариантов развития сюжета, в зависимости от того, кому предстоит совершить «разбивание».
Если для этих целей назначат Рынскую, то Собчак ожидает верная гибель. Немного лучший сценарий для Ксении сложится при Станиславе Белковском.

Источник

Надежность, оперативность, лояльность - интернет казино 777 Originals Проверенная компания, занимающаяся трудоустройством в Европе Историки Индии обвиняют Британию в криминализации гомосексуализма в стране Популярность принцессы Дианы «убила» её брак с принцем Чарльзом – биограф Кейт Миддлтон и принц Уильям переводят 5-летнего сына в нетрадиционную школу

Лента новостей