24.11.2017 22:01

Алексей Навальный 3 декабря прилетит на митинг в Курган

Алексей Навальный 3 декабря прилетит на митинг в Курган

Оппозиционный политик Алексей Навальный собирается прилететь в Курган на митинг, который состоится 3 декабря. Мероприятие согласовано с администрацией, отметили организаторы.

О митинге в честь Алексея Навального объявили сторонники оппозиционера в группе соцсети "ВКонтакте". Мероприятие состоится в 13:30 возле сцены в ЦПКиО. Организаторы написали, что Навальный встретится с жителями Кургана, обсудит региональные проблемы и расскажет о своей политической программе.
Михаил Кузовков, возглавляющий курганский штаб Навального с открытия, состоявшегося летом 2017 года, подтвердил данные о митинге. Кузовков также координирует движение "Голос", призванное защищать права избирателей.
Также известно, что в ближайшие выходные, 26 ноября, Алексей Навальный поучаствует в легальном митинге в Челябинске. Встреча пройдёт в сквере им. Д.В.Колющенко.

Источник

Множество вариантов использования всемирной сети Стоит ли инвестировать в Forex вместо вкладывания денег в строительство? Биограф: Отец Меган Маркл выиграл в лотерею $ 750 000 благодаря дочери В США опять зафиксировали треугольный НЛО возле военной базы Демонтажные работы в Тюмени

Лента новостей