16.02.2018 10:27

Alt-J, Лорд и Kasabian удостоились премии NME Awards

Alt-J, Лорд и Kasabian удостоились премии NME Awards

Британское издание New Musical Express в День Всех влюбленных раздало музыкальные премии в Лондоне. Лауреатами стали популярные музыканты. В числе лучших оказалась и группа Alt-J, а премию за лучшее «живое» исполнение присудили вокалисту Kasabian.

Призы получили Лиам Гэллахер и Ширли Мэнсон. Ширли также назвали самой лучшей певицей в группе и удостоили наградой «Икона». А экс-участника Oasis именовали не иначе, как «богоподобным гением».
Далее симпатии музыкальных гуру оказались на стороне Лойла Карнера, как сольного исполнителя. В международной категории премию присудили Haim и Лорду. Премия за лучший альбом досталась сборнику Common Sense в исполнении J Hus.
На церемонии вручались не только премии за музыкальные заслуги. Эксперты также назвали лучший фильм и сериал. Ими стали соответственно «Малыш на драйве» и «Очень странные дела». Определились с титулом героя и злодея года. Ими оказались Ариана Гранде и Пирс Морган.

Источник

Техническая доработка сайтов MODx и других платформ Покупка шагового двигателя в России Врачи удалили американке 23-килограммовую опухоль Регистрация штрих-кодов Новые варианты получения заработков в сети

Лента новостей