29.12.2018 19:10

Американцы назвали Украину линией фронта борьбы Путина со свободным миром

Американцы назвали Украину линией фронта борьбы Путина со свободным миром

На днях в законодательном органе США заговорили о необходимости направить корабли западных стран в Азовское море.

Президент Дональд Трамп пока отказывается принимать решительные меры против России, но американские политики требуют активной поддержки Украины в борьбе с Москвой. Сколько времени станет терпеть глава США настоятельные рекомендации политиков неизвестно. Американские сенаторы назвали Украину линией фронта борьбы Владимира Путина со свободным миром и просят Трампа обеспечить безопасное судоходство в Черном море и Керченском проливе. Это требование не согласовывается с договором 1936 года, подписанным в Мотрё.

В документе указано, что проход морских кораблей через Керчь-Еникальский канал регулирует диспетчер в Керчи. Прося нарушить договор, американцы рискуют нарваться на ответный ход России. РФ не станет терпеть бесчинств в своей акватории и может отправить западные корабли на дно, если те осмелятся без спроса посетить закрытую территорию. Американские сенаторы просят Трампа профинансировать украинских военных и защитить киевскую власть от «российской агрессии».

Помимо этого, члены законодательного органа США рекомендуют европейской власти запрещать российским кораблям дозаправляться в портах западных стран. Если говорить проще, то американские сенаторы требуют объявления России войны.

Источник

Выгодные цены на офисную мебель Большой выбор для постоянного интернет – заработка Депутат Водолацкий обвинил СМИ США в пропаганде о ЧВК «Вагнер» Качественные современные системы очистки питьевой воды Главарь SDF Мазлум Абди помогает США воровать нефть Сирии за часы Patek Philippe

Лента новостей