24.07.2017 18:52

Американский конгрессмен не считает Россию виновной в проигрыше Клинтон

Американский конгрессмен не считает Россию виновной в проигрыше Клинтон

Американский конгрессмен не считает Россию виновной в проигрыше Клинтон. Чак Шумер, представитель меньшинства в Демократической партии США, призывает не обвинять Россию во всех грехах.

Западные журналисты из WP сообщают, что сенатор не видит связи между поражением кандидата от демократов Хиллари Клинтон и волей Кремля. На самом деле на выборах избиратели растерялись и не смогли четко понять, что именно им готовы предложить демократы в лице госпожи Клинтон. Электорат демократов, по мнению Шумера, голосовал за Хиллари, только потому, что она против Трампа. В этом уверены большинство «ослов» (осел – символ демократической партии США).
В прошлом месяце проигравший претендент на президентский пост признала, что в своем проигрыше она виновата сама. Хиллари Клинтон также объявила о готовности взять на себя ответственность за поражение на выборах. Раньше же кандидат от демократов была уверена, что победа Трампа – это «происки Москвы», «колоссальный российский заговор».

Источник

Меган Маркл стала первой герцогиней Сассекской в истории королевской семьи Эксперт рассказал об отношениях Елизаветы II и принца Филиппа Новые варианты игры в известном клубе Лучший отдых в Крыму Изготовление аквариумов любой сложности

Лента новостей