16.05.2018 20:11

Американский педагог утопил енотов на глазах у детей

Американский педагог утопил енотов на глазах у детей

Этот поступок учителя сельского хозяйства Дьюи Брютона из Флориды вызвал волну возмущения. Ведь утопление животного происходило непосредственно во время занятий.

По сообщениям местной прессы, педагог разгневался на енотов за то, что они съели курицу, которую ученики выращивали самостоятельно как школьный проект. Тогда учитель решил отомстить хищникам, но запретил своим подопечным снимать экзекуцию на камеру под страхом беседы у директора. Однако один из учеников ослушался Брютона и запечатлел процесс, во время которого американский педагог утопил двух провинившихся енотов.

Утопление происходило на глазах у детей. Несчастных животных погрузили в наполненный водой мусорный бак. Некоторые ученики даже помогали учителю казнить зверьков, остальные же просто смотрели, но никто не попытался воспрепятствовать казни. Тем не менее, многие после произошедшего пребывали в стрессовом состоянии.

После того, как информация попала в СМИ, учителя отправили в административный отпуск. Руководство школы начало внутреннее расследование и подключило к этому ведомство по охране природных ресурсов Флориды.

Источник

Большой выбор качественной одежды для единоборств Лучший вариант начала занятий спортом в Киеве Качественный ремонт iPhone в Киеве Pin up casino – новое азартное заведение, которое понравится каждому гемблеру! Кэшбек сервис - экономия с LetyShops

Лента новостей