Американцы из CBS рассказали о Навальном в прайм-тайм

Американцы из CBS рассказали о Навальном в прайм-тайм

Американский канал CBS записал об Алексее Навальном и его кампании 60-минутную программу, которую показали в прайм-тайм.

CBS является одним из гигантов на североамериканском телевидении. 10 декабря вечером в эфир телеканала вышла программа «60 Minutes», которую посвятили российскому оппозиционеру Алексею Навальному. Об этом сообщает издание «ХотГео». Новостью об эфире политик поделился в своём Instagram, где к тому же с издёвкой обратился к российским медиа, которые не пожелали тратить на него своё время в отличие от западных коллег.
В комментариях к посту разразился скандал о том, почему оппозиционер отдал предпочтение американским СМИ. Некоторые посчитали, что так сказали ему сделать «госдеповские кураторы». Напомним, что летом 2017 года Навальный уже появлялся на экранах под лого CBS. Тогда многих возмутила уверенность Алексея в том, что его могут убить.

Источник

Брендовая спортивная обувь в большом выборе и по выгодной стоимости «Не подлежат восстановлению!»: Брат Меган Маркл прокомментировал её отношения с отцом – СМИ Современные квартиры в экологически чистом районе Киева Казино Вулкан Олимп В Германии найден дневник с координатами потерянных сокровищ Третьего Рейха

Лента новостей