24.07.2017 23:53

Американцы негодуют из-за «руководства по анальному сексу» для подростков

Американцы негодуют из-за «руководства по анальному сексу» для подростков

Жители США выступют против статьи одного из изданий, ориентированного на подростков. Представители прессы утверждают, что причиной негодования стало опубликованное на официальном сайте «руководство по анальному сексу».

Данный спорный материал еще в начале июля и тогда собрал колоссальную массу отрицательных отзывов со стороны общественности. Инструкция сама по себе предназначена для «любопытных лиц», основная масса которых это подростки. Естественно, больше всего негодует сообщество «мам-активисток» The Activist Mommy. Они уверены в том, что целевая аудитория в возрасте от 11 до 17 лет попросту не нуждается в руководствах подобных этому, потому они демонстративно сжигают журналы. При этом, многие настаивают на том, что подобную позицию журнал занял неспроста. По их мнению, современная молодежь «ничтожно мало» знает о половых отношениях, потому как их лишают как раз-таки доступа к подобной информации.

Источник

Каталог лучшей продукции по экономным ценам Китай: Арест финансового директора Huawei нарушает права человека Беременная Меган Маркл борется с седыми волосами – СМИ Он-лайн БК Вулкан бет Замена тачскрина у смартфона Fly IQ239

Лента новостей