24.02.2018 22:11

Аналитики рассказали правду о ЧВК в России

Аналитики рассказали правду о ЧВК в России

В первых числах февраля в Сирии погибли российские добровольцы, после чего многие стали обсуждать вопрос ЧВК в стране. Эксперты уверены, иногда без опыта наемников на войне не обойтись.

По мнению специалистов, в РФ несправедливо относятся к частным военным компаниям, несмотря на их перспективы. Российские наемники имеют большую востребованность во многих странах. Отечественные добровольцы работают в тренировочных и охранных структурах. Немалым спросом российские ЧВК пользуются в Южной Америке, Азии и Африке.
Также сообщается, что в пределах России нет официальных ЧВК, есть организации, похожие на частные военные фирмы, но ставшая известная ЧВК «Вагнер» к ним отношения не имеет. «Вагнер» добровольческое объединение, целью которого является ликвидация боевиков.

Источник

Большой каталог изысканного оборудования для ванной Стильная женская одежда от ТМ Miledi Отзывы об игровом заведении Joycaszino Отличный набор игровых слотов на 777Slots Меган Маркл не хочет, чтобы Кейт Миддлтон становилась королевой – дворецкий

Лента новостей