12.11.2018 11:51

Анастасия Приходько прервала интервью из-за вопросов о Тимошенко

Анастасия Приходько прервала интервью из-за вопросов о Тимошенко

Певица покинула студию телеканала после «неудобных» вопросов.

Интервью проходило на украинском телеканале «Пятый канал» в ходе предачи «Рандеву с Яниной Соколовой». Приходько рассуждала на тему владения бизнесом политиками Украины, в частности, Петром Порошенко. Она заявила, что глава политической партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко бизнеса не имеет. В ответ на это заявление ведущая программы Янина Соколова задала гостье программы вопрос об источнике доходов Тимошенко.

Приходько ответила, что этот вопрос нужно задавать самой Юлии Владимировне.

После вопроса о том, не намерены ли Анастасия и Юлия Тимошенко обманывать своих избирателей и врать им в диалог вмешался некий Константин, который сопровождал Приходько. Ведущая и Константин начали словесную перепалку. После этого Анастасия без объяснения причин покинула студию, перед этим сняв с себя микрофон.

Напомним, недавно Анастасия Приходько заявила о завершении карьеры певицы и о начале своей политической деятельности. Она стала членом команды лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. Свою карьеру в качестве певицы Приходько начала с 2007 года, когда она стала финалисткой украинской «Фабрики звезд 7».

Источник

Сведет королеву в могилу: Меган Маркл выберет наследнику американское имя - Эксперт Большой выбор автоматов в казино "Вулкан Платинум" В Сети обсуждают лицо королевы Елизаветы II среди грозовых туч Строительство быстровозводимых конструкций по всей России Гостиницы в Севастополе

Лента новостей