Android MK808 Mini TV превратит телевизор в Smart TV

Android MK808 Mini TV превратит телевизор в Smart TV

Чтобы превратить свой ​​обычный телевизор в Smart TV с большим количеством функций и возможностей, достаточно приобрести компактное устройство под названием Android MK808 Mini TV, которое работает через соединение HDMI и с поддержкой Android!

Android MK808 Mini TV превратит телевизор в Smart TV

MK808 Mini TV работает под управлением Android 4.2.2 Jelly Bean, которого вполне достаточно, чтобы добавить красок и вдохнуть новую жизнь в обычный телевизор. Благодаря мини-приставке MK808 пользователи смогут посмотреть фотографии и видео, побродить по сети интернет, почитать электронные книги, а также иметь доступ к телевизионным программам и потоковому видео через интернет.

Кроме того, владелец мини-приставки сможет прослушивать музыку, установив на устройство дополнительные приложения (при помощи .apk файлов), поскольку это Android-устройство.

Android MK808 Mini TV превратит телевизор в Smart TV

В MK808 установлен 2-х ядерный процессор (ядро Cortex-A9) 1,6GHz и 1 Гб оперативной памяти (DDR3). Также в нем есть 8 Гб встроенной памяти для хранения данных пользователя (плюс поддержка MicroSD-карт объемом до 32 Гб) и трансивер Wi-Fi (802.11 B / G / N).

Подключение осуществляется через мини-HDMI порт, также имеется порт мини-USB для зарядки устройства, есть поддержка OTG для передачи изображений и HOST для подключения периферийных устройств, таких как клавиатура. На ТВ-приставке есть светодиод индикации работы устройства.

Android MK808 Mini TV поддерживает все популярные видео форматы, включая WMV, AVI, MP4, DivX, 3GP, MPEG-2, VC-1, MPEG-4, H.264 и H.263 и может воспроизводить качественное видео 720p HD со скоростью 30 кадр/сек.

Весит устройство всего 50 г, а его минимальные размеры делают его чрезвычайно портативным.

Тачскрин для престижио. Как сделать покупку легко? Покупка подрясника в Украине Услуги по предоставления места для хранения имущества компаний Качественный ремонт газовых котлов Аренда офисного помещения в Алматы: Как найти идеальное пространство с помощью Cremap

Лента новостей