Android-смартфон Samsung Galaxy A9 Pro получит съёмную батарею

Android-смартфон Samsung Galaxy A9 Pro получит съёмную батарею

Android-смартфон Samsung Galaxy A9 Pro получит съёмную батареюКомпания Samsung ведет активную разработку новейшей модели смартфона Galaxy A9 Pro. Как ориентировочно будет выглядеть гаджет и его основные функции ранее обсуждались. Но недавно в мир технологий просочился новый слух, который гласит, что новый смартфон будет снабжен сьемной батареей.

Android-смартфон Samsung Galaxy A9 Pro получит съёмную батареюЭти данные были выяснены при ознакомлении с сертификационными документами Федеральной комиссии по связи США (FCC). В новом гаджете этикетка со значком сертификата FCC будет расположена в отсеке батареи, и будет представлять собой физическую бумажную наклейку. Как раз, возможное присутствие съемной батареи объясняет то, что гаджет будет значительно толще, а также на 10 грамм тяжелее, выпущенного в 2016 году Galaxy A9. Также по данным сертификационного китайского органа TENAA, стеклянная панель гаджета из стекла. Хотя, в действительности это может оказаться глянцевым пластиком. Все постоянные пользователи гаджетов этой фирмы ждут анонса новинки смартфона, которая развеет или подтвердит все сомнения.

В Британии задумались об усилении наказания за осквернение памятников Большой выбор сетей разных размеров для рыбаков Кредиты онлайн без отказов Организация незабываемых детских праздников Заградительные сетки для спортзалов

Лента новостей