Анонс от TicketsBox: Спектакли комедии в Freedom Hall

Анонс от TicketsBox: Спектакли комедии в Freedom Hall

Билетный оператор TicketsBox рассказал нам о том, какие спектакли стоит посетить уже этим летом. В театрально-концертном комплексе столицы будет проводиться много интересных мероприятий. Со всеми ими можно ознакомиться на сайте TicketsBox. Переходите по ссылке и покупайте билеты https://ticketsbox.com/freedom-hall/.

13 июня – комедия «Две полоски»

Спектакль раскроет зрителю проблему отношений и беременности. Представление как всегда будет душевным, тонким и смачным. Кто ожидает, а кто-то нет, но почти у всех пар появляются заветные две полоски. Никто не угадает, когда это может случиться… Кто-то две полоски считает символом двух параллельных жизней, которые шагают вместе, а для других – они перечеркивают отношения. Появление этих заветных двух полосок делить жизнь на период ДО и ПОСЛЕ. Никто не остается равнодушным.

Анонс от TicketsBox: Спектакли комедии в Freedom Hall

Спектакль стоит посмотреть всем тем, кто думает и планирует, хочет и ждет, боится и ждет, не хочет, отговаривает и уговаривает…

Театр «Черный квадрат» не может не рассказать о сексе, когда говорит о беременности. Поэтому зрителя ожидает смех и трогательные моменты. Спектакль полон откровенности, эротизма, интима, не обойдется также и без юмора, который проходит красной линией через весь сюжет пьесы.

«Две полоски» или «Двойная сплошная Любви» – это «беременная» комедия, которая входит в проект «До и после секса».

27 июня – пикантная комедия «До, после и вместо секса»

Анонс от TicketsBox: Спектакли комедии в Freedom Hall

Как жить с человеком, который претендует на свою исключительность. Ты – обычный человек, а твоя вторая половинка – неудачник или вернее сказать творческий человек. Стоит ли делить быт и постель с таким партнером?

Театр «Черный Квадрат» ответит на этот вопрос. Без любви невозможно будет спасти пару лишь терпением и чувством юмора. Зрителям актеры со сцены будут рассказывать об ЭТОМ. Публика услышит об интимных отношениях между женщиной и мужчиной. Не будет никаких комплексов и недомолвок.

Секрет бешеного успеха спектакля в том, что почти все мизансцены – это личный опыт, а не простые фантазии. Эта комедия стоит вашего внимания, ведь она достаточно сочная и яркая. Здесь будут рассказывать о нас, о любви и сексе. Постановку оценят взрослые люди, которые умеют тонко чувствовать, они смогут поймать свой катарсис.

TicketsBox желает вам приятного просмотра и незабываемого времяпрепровождения. Билеты доступны на сайте билетного оператора https://ticketsbox.com/freedom-hall/. Надежный и простой в использовании сервис поможет сделать вашу жизнь намного интереснее.

Убитая горем мама две недели ухаживала со своей мертвой дочерью Мишель Обама встала на сторону Меган Маркл в конфликте с Кейт Миддлтон – СМИ Доставка здоровой пищи по Харькову Выгодные цены на автозапчасти для Киа Оптима Большой выбор МФО для получения мгновенного кредита

Лента новостей