Анстресоль24

Большинство людей хранят свои личные и важные документы дома, как правило, боксом для сохранности служит шкатулка, коробка или просто папка. Теперь все изменилось, доверить хранение своей важной документации можно специальным компаниям, таким, как например https://antresol24.ru/blog/sistema-xraneniya-dokumentov-doma/. На сайте компании предоставлена вся подробная информация относительно деятельности данной фирмы. Свою работу она начала достаточно давно, и за это время успела хорошо себя зарекомендовать и обрести не малую базу постоянных клиентов. На сегодняшний день далеко не все потенциальные клиенты имели возможность оценить данный вид сервиса, многие просто не знают, что именно собой представляет частный склад индивидуального хранения.

Анстресоль24

Для начала специалисты компании рекомендуют четко разделить все документы, которые составляют ценность на группы. В одной из них должна содержаться только личная документация, а это, как правило, паспорт, свидетельство о рождении, водительские права, свидетельства о браке или о разводе, доверенности и другие виды документов. Так же стоит отделить от общей массы и техническую документацию, к ней относят документы подтверждающие законные права на владение имуществом движимым или недвижимым. Так же может быть и еще группа с бумагами, которые включают в себя различные платежные квитанции, справки или копии документов.

Таким образом, в общую документацию уже будет внесена ясность и порядок, если придерживаться одного места хранения того или иного документа, то риск потерять его будет минимальным. Но, это совсем не исключает тот вариант, когда важную и ценную бумагу теряют безвозвратно в стенах собственного дома или офиса.
Компания Антресоль 24 предлагает уникальные услуги по хранению документов и ценных вещей на своем складе, боксе или сейфе.

Преимущества использования услуг фирмы ANTRESOL24 заключаются в следующем:

- Свою работу компания осуществляет круглосуточно, иными словами клиент в любое время суток может посетить склад, на котором хранятся его вещи и открыть бокс ключом, который находится только у него. Склады работают без перерыва и выходных, доступ к личному боксу открыт для клиента в любое время дня и ночи.

- Помещение и боксы, в которых хранятся вещи, оснащены вентиляционной системой, отоплением и противопожарной системой безопасности. Здания имеют капитальный ремонт и в них регулярно проводятся санитарные обработки против грызунов и насекомых.

- Охранная система на складе отвечает самым высоким требованиям, по всей территории и внутри здания круглосуточно ведется видеонаблюдение. Вход на склад осуществляется только через пункт пропуска, поэтому попасть посторонним лицам на охраняемую территорию просто нет возможности.

- Склады и боксы могут быть предоставлены клиенту совершенно разной площади. Кому-то достаточно ячейки для хранения бумаг, а кому-то необходимо помещение для хранения мебели, техники, различных материалов и сырья. Оставлять на хранение в таких помещениях можно от габаритных вещей до миниатюрных драгоценных украшений.

- В помещениях компании можно хранить совершенно разного вида вещи, это может быть товар для продажи в магазине, строительный материал, бытовая и электронная техника, велосипеды и скутера, офисная оргтехника и компьютеры, а также различные бумажные архивы.

Анстресоль24

Услуги по хранению вещей компания Антресоль24 осуществляет на высшем уровне, в компании продуманно все до мелочей. К каждому модулю на складе есть проезд на автомобиле, поэтому клиент при желании может самостоятельно и без посредников поместить на хранение ту или иную вещь. Предприятие предоставляет дополнительные услуги свои клиентам в виде:

- Транспортировка вещей со склада до места назначения или наоборот на склад.

- Упаковка вещей для безопасной перевозки или для длительного хранения. Используется в работе совершенно разный материал от вакуумных пакетов, коробок, веревок и до скотча.

- Установка в боксе стеллажей и полок по индивидуальным замерам клиента.
На таких складах можно хранить различного рода документацию с предприятий, выписки и другие виды справок и копий обследований пациентов в частных клиниках, всё это обусловлено нехваткой помещений и пространства на рабочих местах, а в боксах данной компании эти архивы могут храниться очень долго и за весьма небольшую плату.

Сайт компании имеет легкую навигацию, которая позволит быстро разобраться с перечнем предлагаемых услуг и стоимостью на них. При желании узнать подробней об условиях сотрудничества с компанией можно позвонив по телефону, который указан на веб странице сайта или же в режиме онлайн проконсультировавшись со специалистом. Компания Антресоль24 обеспечивает ответственное, надежное и безопасное хранение имущества своего клиента!

Помощь в законном трудоустройстве в Польше Американцы зря потратили миллионы долларов на изучение инопланетян Гавайские учёные обнаружили тюленя с угрем в носу Джойказино приглашает испытать удачу Доставка суши и пиццы в Краснодаре

Лента новостей