16.07.2016 8:58

Apple A10 прошел тестирование бенчмарка Geekbench

Apple A10 прошел тестирование бенчмарка Geekbench

Apple A10 прошел тестирование бенчмарка Geekbench

 

Производительность нового процессора Apple A10 оказалась под пристальным вниманием любителей продукции яблочной корпорации. Его эксплуатационные характеристики засветились в тестировании бенчмарка Geekbench. Согласно данным он набрал 3000 баллов и немного отстал от своего предшественника A9X.

Производство процессоров будет заказано тайваньской компании TSMC, которая применит новейшую технологию «fan-out». Это позволит значительно уменьшить сам размер процессора и увеличить аккумуляторную батарею, что в конечно итоге приведет к повышению ее эффективности на 14%.
Mcomp.org ожидает, что в ближайшем времени тестирование процессораA10 будет произведено на Antutu, результаты которого мы обязательно опубликуем. Окончательные характеристики процессора скорее всего можно будет оценить уже после официальной презентации.

Гарантированное получение документов сертификата РПО Расписание выступлений спортсменов и выступлений артистов в Казахстане Чем удивит Apple весной 2017 года? Онлайн портал Stavki.ua и рейтинги букмекеров Новые способы получить отдых и заряд бодрости

Лента новостей