Apple готовит к выпуску 4-дюймовый iPhone

Apple готовит к выпуску 4-дюймовый iPhone

В сети появились слухи о "яблочном" гиганте, который в следующем году, по неподтвержденным данным, собирается выпустить... 4-х дюймовый iPhone!

Это довольно странное решение, поскольку все флагманские телефоны конкурентов оснащены экранами 5-6 дюймов, а успех iPhone 6 и 6 Plus подтвержден продажей 10 миллионов экземпляров!

Apple готовит к выпуску 4-дюймовый iPhone

Решение Apple возможно объяснить лишь тем, что пользователи «яблочных» гаджетов привыкли работать со смартфоном одной рукой. Кстати, Стив Джобс также считал 3,5" идеальным размером для экрана. Он называл большие Android-смартфоны – «молотками» и говорил, что их никто и никогда не купит, поскольку ими нельзя управлять одной рукой.

Прислушавшись с Джобсу, разработчики добавили в широкий iPhone 6 Plus функцию Reachability, которая при двойном нажатии на Home сжимает экран до компактного размера, благодаря которому владелец смартфона может достать большим пальцем любой элемент интерфейса.

Остается лишь дождаться новинки, которая появится в следующем году.

Отличный каталог продукции от мировых брендов спортивной одежды Лучший выбор семян овощей и ягод Элитные аксессуары на смартфон Реальные варианты заработка в сети Информационный портал Русская Правда

Лента новостей