24.01.2016 15:29

Apple iPhone 5se будет представлен покупателям в марте 2016

Apple iPhone 5se будет представлен покупателям в марте 2016

Apple iPhone 5se будет представлен покупателям в марте 2016

Ресурс 9to5Mac опираясь на достоверные источники ознакомил с подробными характеристиками новейшей модели смартфона от корпорации Apple iPhone 5se. Ее название походит от словосочетания "iPhone 5 special edition"- усовершенствованный. По дизайну новая разработка схожа с дизайном iPhone 5, но в гаджете использовано усовершенствованное переднее стекло и доработанный закругленный корпус. Размер новинки около 4 около дюймов, а технические данные совпадают с iPhone 6. В нем используется NFC и чип A8,фото камера с функцией автофокусировки на 8 Мп. К сожалению, 3D Touch функция для него не доступна.
Новый девайс будет производится в четырех различных цветовых вариантах. Почитатели «яблочных продуктов» увидят новинку в начале весны текущего года, а его производство будет начато в апреле. Цена смартфона пока не известна.

Большой ассортимент оборудования и качественной одежды для медиков Мытье окон в квартирах, домах и офисах во Львове Pin up casino – новое азартное заведение, которое понравится каждому гемблеру! «Блестящий пах»: Туристы отполировали статую Криштиану Роналду – СМИ Туристические походы по всему миру

Лента новостей