17.01.2016 23:58

Apple открыла свободный доступ к использованию iOS 9.3 beta 1.1

Apple открыла свободный доступ к использованию iOS 9.3 beta 1.1

 

Apple открыла свободный доступ к использованию iOS 9.3 beta 1.1

«Яблочная компания» остается верной себе. На этот раз ее разработчики предлагают предназначенную специально для отладчиков программного обеспечения iOS 9.3 (бета-версию). С ее помощью можно не только протестировать недавно появившуюся одноименную операционку. Она позволяет оперативно устранять выявленные в ней баги и всяческие недоработки.

Имеются уже и первые результаты, все положительные.

Так, удалось справиться с вызвавшим столько нареканий «зависанием» устройств в процессе отображения логотипа (знаменитого «яблока»). Устранены (причем не специалистами компании, а пользователями-энтузиастами) и другие обнаруженные недоработки.

Если и дальше тестирование программы будет успешным, не исключено, что она уже в ближайшее время превратится из бета-версии в полноценную ОС.

Осталось сказать, что iOS 9.3 beta 1.1 доступна для всех, прошедших авторизацию, пользователей. «Скачать» ее можно через «облако», непосредственно с официального сайта компании.

«Гость из будущего» на детекторе лжи рассказал о появлении пришельцев в 2028 году Виды SSL сертификатов для сайта Возможность выбора франшизы на территории России Морозильные лари от ТМ СНЕЖ СМИ: Неизвестный маньяк отравил любимую собаку внучки королевы Елизаветы

Лента новостей