01.11.2017 0:44

Apple Park будет открыт до конца 2017 года

Apple Park будет открыт до конца 2017 года

Официальные представители компании Apple сообщили, что центр для посетителей Apple Park будет открыт уже в конце текущего года. Для посетителей центр будет работать с 7 утра до 7 вечера в будни и с 9 утра до 7 вечера на выходных.

Сообщается, что строительство Apple Park обошлось владельцам в более в 108 миллионов долларов США. Двухэтажный центр располагает в себе кафе площадью 220 квадратных метров, при этом общая площадь Apple Park составляет примерно 2500 квадратных метров. Гости смогут увидеть окрестности со смотровой площадки, которая находится на высоте 7 метров.
Познакомиться с кампусом Apple Park можно и более детально, благодаря технологиям дополненной реальности. С помощью гостевых iPad и масштабной модели кампуса любой посетитель может рассмотреть здания, узнать интересные факты о их работе и строительстве. Для автомобилей предусмотрена подземная парковка на 684 места.

Источник

Сохраните наш Brexit: Мэй призывает британскую общественность поддержать ее в письме к нации Помощь в реализации икон и других предметов старины СЕО курсы в Киеве Великое множество слотов в счастливом игровом клубе DIDZHER EFECTS

Лента новостей