23.08.2014 19:05

Apple пришлось вернуть Samsung в качестве поставщика микросхем оперативной памяти для новых смартфонов

Apple пришлось вернуть Samsung в качестве поставщика микросхем оперативной памяти для новых смартфонов

Несмотря на свой статус и финансовые возможности компания Apple зависит от своих партнёров, потому как не имеет собственных производственных мощностей. Как известно, "война" купертинской компании с Samsung проходит не только в залах суда, но и распространяется на их отношения в сфере поставки тех или иных компонентов.

Apple ещё в прошлом году отказалась от услуг корейского гиганта в качестве поставщика микросхем оперативной памяти для смартфонов iPhone и обратилась к SK Hynix и Elpida
Memory.

Как сообщает DigiTimes, по обыкновению ссылаясь на свои собственные источники, в текущем году Apple обратилась к своим нынешним партнёрам с просьбой увеличить объёмы поставок памяти для новых смартфонов. Однако Hynix и Elpida отказались, так как их не устроила предлагаемая Apple сумма.

В итоге, если верить источникам, американской компании не оставалось ничего иного, как вернуть Samsung в список поставщиков микросхем ОЗУ для новых смартфонов.

--

Тем, кто учится, может потребоваться поиск готовых сочинений. В этом поможет сервис sochinenietema.ru - довольно простой в использовании и содержащий огромное количество готовых сочинений на различные темы. Помимо всего вышеперечисленного сервис обладает поиском по сайту, что упрощает пользование сервисом, без траты времени на поиск нужного текста.

Каталог старых и новых аппаратов в лучшем клубе рунета Профессиональные инструменты для маникюра Создание аккаунта в БК 1xBet Качественное перепрограммирование ЭБУ современных авто Самые вкусные пирожные от кондитерской «РОСА»

Лента новостей