12.12.2014 18:03

Apple TV получило обновление YouTube App и новый интерфейс

Apple TV получило обновление YouTube App и новый интерфейс

Компании Apple и YouTube уже выпустили обновление для приложения YouTube App на Apple TV. Фирменная приставка для потокового видео теперь позволит пользователям просматривать всю видеотеку с YouTube.

Apple TV получило обновление YouTube App и новый интерфейс

Новое приложение YouTube App имеет обновленный интерфейс, сохранение личных предпочтений, а также доступ ко всем видеоклипам YouTube, включая музыкальные клипы и блоги. Кроме того, приложение также включает в себя интеллектуальный поиск и возможность подписки на интересующие каналы.

Стоимость Apple TV в настоящее время составляет около $89. За последние несколько месяцев, плеер для потокового мультимедийного контента получил обновления системного программного обеспечения и в него были добавлены новые каналы, в том числе Fox, Showtime Anytime, CNBC и NFL Now.

Десятки видов климатического оборудования от известных брендов Канализационные системы высокого качества Надежные противопожарные ворота, изготовленные по немецким технологиям Меган Маркл в бешенстве: Кейт Миддлтон дружит с бывшей возлюбленной принца Гарри Уничтожение клопов

Лента новостей