17.02.2015 23:14

Apple в 2015 году может выпустить сразу два новых iPhone

Apple в 2015 году может выпустить сразу два новых iPhone

В 2015 году Аpple может выпустить сразу две модели телефонов, iPhone 6s и так же iPhone 7. Такую новость опубликовали в ITProPortal. ссылаясь на разные средства массовой информации. Как сообщает автор представленной статьи, компания решила выпустить iPhone 6s, как упрощенную версию смартфонов, которые появились в продаже в 2014 году.

Apple в 2015 году может выпустить сразу два новых iPhone
Что касается точной даты анонсирования этих моделей, здесь в разных источниках разная информация. Одни сообщают, что мир увидит две новые модели смартфонов в то же время, когда будут представлять долгожданные очки Smart Watch. Другие же убеждают, что произойдет это, как и положено, на очередной презентации компании, которая традиционно состоится в сентябре месяце.

Одно издание решилось указать точную дату, 8 сентября этого года. Объясняют они такую уверенность тем, что по традиции яблочная компания проводит свои презентации в первый вторник сентября, который и перепадает как раз на это число.

Что касается каких-то технических характеристик, то здесь еще никто не берется ничего прогнозировать. Ведь известно, что корпорация на счет этой новости пока еще не давала никаких комментариев, поэтому никто не может быть уверен ни в верности ни в ошибочности данной информации. В любом случаи, долго это продолжаться не будет и уже совсем скоро мир узнает, на самом ли деле Apple готовит двойную радость для ценителей их техники.

Горячие новости на портале АКЦЕНТЫ Hyalual в интернет магазине hyalual-store.kz Играть в бесплатные игровые слоты на игровом портале Азино Самые грамотные специалисты в сфере юриспруденции Большой список приборов систем безопасности

Лента новостей