27.05.2017 11:11

Ариана Гранде вернется в Манчестер с благотворительным концертом

Ариана Гранде вернется в Манчестер с благотворительным концертом

Американская певица Ариана Гранде, на концерте которой произошел взрыв, унесший жизни более чем 20 человек, пообещала, что вернется в британский Манчестер, но уже с благотворительным концертом. Вырученные от мероприятия средства она обещает направить на помощь семьям пострадавших.

«Уже совсем скоро, когда вернусь в невероятно храбрый город Манчестер, я смогу провести время со своими поклонниками. Там я дам благотворительный концерт, собранные средства от которого пойдут на помощь пострадавшим и их семьям», - пишет исполнительница на просторах своей соцсети. На данный момент уточняются детали проведения выступления. Стоит напомнить, что в Манчестере во время выступления Арианы Гранде произошел теракт. Погибли 22 человека, более 120 ранены, а еще 8 числятся пропавшими без вести. Известно, что ответственными за произошедшее являются члены британской ячейки террористической организации «Исламское государство»*.
* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда

Источник

Качественные и профессиональные бухгалтерские услуги Качественные тормозные колодки для AUDI База телефонных номеров Ростовской области Экономный отдых на берегу Черного моря Огромный ассортимент отличной обуви из Европы

Лента новостей