26.06.2017 17:41

Аркадий Дворкович испытал спортивный грузовик команды «КАМАЗ-мастер»‍

Аркадий Дворкович испытал спортивный грузовик команды «КАМАЗ-мастер»‍

Заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович посетил российскую команду «КАМАЗ-мастер» в минувшую субботу, 24 июня. Чиновник не только увидел машины, на которых пилота предстоит сражаться за победу в ралли-марафоне, но и принял участие в тестовом заезде.

Глава команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин продемонстрировал господину Дворковичу автомобили для участия в ралли «Шелковый путь-2017», которое стартует 7 июля в Москве. После ознакомления с новыми техническими решениями и модернизацией узлов и агрегатов машины высокопоставленный гость проехался на спортивном грузовике, которым управлял Эдуард Николаев. Также Аркадий Дворкович опробовал один из болидов команды на тренировочном треке.
Отмечается, что он высоко оценил технологии, которые применяются в спортивных грузовиках, а также пожелал успехов в марафоне «Москва Астана Сиань». Господин Дворкович назвал гонщиков коллектива «КАМАЗ-мастер» настоящими чемпионами.

Источник

Оригинальная одежда от производителя Большой каталог каминов на разные вкусы Центр по дооснащению и тюнингу Toyota Мини заправки для заправки автопарка компаний Демонтажные работы в Тюмени

Лента новостей