29.09.2017 6:31

Aston Martin представила рендер пылесоса в качестве шутки над Dyson

Aston Martin представила рендер пылесоса в качестве шутки над Dyson

Анонс компании Dyson о том, что она будет переходить от бытовой техники на автомобильный рынок, привлек внимание Aston Martin. Исполнительный директор Aston Martin Энди Палмер опубликовал в Twitter фотографию пылесоса Aston Martin после того, как компания объявила, что построит электрический автомобиль.

Уборочное устройство Aston - это самый красивый пылесос, который можно наблюдать на рынке, отличающийся строгим дизайном со встроенным задним крылом и футуристическим прозрачным навесом. Также очень красивые двигатели Aston Martin V12 с баллонами цилиндров. Если бы Aston Martin когда-либо делала пылесосы, все бы выбирали их, хотя, вероятно, не смогли бы его себе позволить.
Пылесос от Aston Martin - это просто шутка от одного британского бренда к другому, но дизайнер позади этого на самом деле сделал довольно солидную работу. Теперь нужно надеяться, что дизайнерская команда в Dyson так же хороша при проектировании автомобилей, как Aston при проектировании пылесоса.

Источник

Курсы робототехники в Киеве Помощь в реализации икон и других предметов старины Кейт Миддлтон в старом пальто появилась на церковной службе Лазерная эпиляция Азартные игры как никогда близки с помощью онлайн казино Вулкан Платинум

Лента новостей