22.04.2018 21:01

Астронавты NASA назвали лучшие и худшие фильмы о космосе

Астронавты NASA назвали лучшие и худшие фильмы о космосе

Недавно сотрудники телеканала BBC поговорили с несколькими астронавтами из NASA, чтобы спросить о лучших и худших фильмах о космосе. Результаты оказались непредсказуемыми, однако астронавты все-таки назвали лучшие и более точные фильмы с точки зрения науки.

Самыми популярными и в целом более точными фильмами, по мнению сотрудников NASA, оказались «Марсианин», «Скрытые фигуры» и «Аполлон-13», которые демонстрируют некоторые из реалий космических путешествий настоящих астронавтов. Среди сотрудников NASA есть также множество поклонников «Звездных войн» и «Хранители».
Худшими фильмами по стандартам NASA, оказались те, которые в большинстве случаев не соответствуют действительности. Фильм Брюса Уиллиса «Армагеддон» раскритикован астронавтами. Также худшим назвали фильмы «Миссия на Марс» и «Гравитация».

Источник

Коліматори Холосан Королевский «облом»: Елизавета II испортила планы Меган Маркл и принца Гарри Внучка королевы Елизаветы в Instagram намекнула о своей беременности Разработка корпоративного сайта Список некоторых видов онлайн заработка

Лента новостей