01.11.2017 0:02

Ателье RTR Vehicles выкатило 600-сильный экстремальный Ford F-150

Ателье RTR Vehicles выкатило 600-сильный экстремальный Ford F-150

В рамках международного тюнинг-шоу SEMA, которое проходит в эти дни в американском Лас-Вегасе, тюнинг-ателье RTR Vehicles презентовало особую версию популярного в Соединенных Штатах пикапа Ford F-150. Отмечается, что новинка получила стильный внешний вид, а также могучий 600-сильный мотор.

Согласно информации американских автомобильных изданий, специалисты тюнинг-ателье RTR Vehicles в рамках шоу SEMA представили экстремальный пикап на базе Ford F-150, который получил название Ford F-150 RTR Muscle Truck. Примечательно, что новинка получила дополнения, которые имеют много общего с Ford Mustang RTR, который также дебютировал в Лас-Вегасе – пикап носит более массивную решетку радиатора с дополнительной светодиодной подсветкой, а на кузове расположилось множество шильдиков с логотипами ателье.
Что касается технических характеристик, то новый Ford F-150 RTR Muscle Truck получил под капот модернизированный 5,0-литровый V8, который благодаря дополнениям увеличил мощность до 600 лошадиных сил. В роли трансмиссии выступает 10-ступенчатая АКПП, а привод распределяется на все четыре колеса.

Ателье RTR Vehicles выкатило 600-сильный экстремальный Ford F-150

Кроме того, особый Ford F-150 RTR Muscle Truck получил особую подвеску, которая, по словам тюнеров, способна обеспечить уверенное движение по самому сложному бездорожью. Пикап поставлен на эксклюзивные колёсные диски, «обутые» во внедорожные покрышки Nitto Ridge Grappler.

Источник

NT Vps Как происходит чистка ковролина в офисе клининговой компанией Онлайн казино Vulcan Platinum Контроль работы персонала за компьютером Снова НЛО?: Уфолог из Хокли стал очевидцем корабля инопланетян

Лента новостей