18.08.2017 3:54

Австрия усилила границу с Италией и вылавливает нелегалов

Австрия усилила границу с Италией и вылавливает нелегалов

Власти Австрии решили всерьез усилить границу с Италией и отправили к линии разграничения порядка 70 военнослужащих. Австрийское руководство намеревается вылавливать нелегалов и всячески препятствовать их миграции в страну.

Представители австрийской полиции подчеркнули, что главной целью их работы является не только предотвратить проникновение нелегальных мигрантов в страну, но и избежать смертельных случаев, сохранив человеческие жизни. В частности, речь идет об инцидентах, произошедших в прошлом году, когда двоих нелегалов обнаружили в товарном вагоне мертвыми. Офицеры из Австрии объяснили, что усилением контроля за границей власти отреагировали на ставшие частыми случаями проникновения иммигрантов из Италии под вагонами грузовых поездов.
Для Рима является острой тема пограничного контроля на границе с Австрией, поскольку та проходит на перевале Бреннера. Именно этот путь предпочитают мигранты, особенно в летний сезон.

Источник

Снять квартиру СПб без посредника Смесители для кухни от швейцарского бренда Широкий ассортимент парфюмерии из «первых рук» Бурение скважин в частном доме Год Семенович Нисанов. Биография успешного предпринимателя

Лента новостей