Автохам избил служащую Росгвардии

Автохам избил служащую Росгвардии

В Екатеринбурге самая красивая сотрудница силового ведомства стала жертвой неадекватного водителя.

Победительница фотоконкурса «Краса Росгвардии» прапорщик полиции Анна Храмцова подверглась нападению автохама в Екатеринбурге.

Девушка со своей дочерью шла к своему автомобилю по парковке ТЦ «Мегаполис». Позади них ехала машина, водитель которой начал требовать уступить дорогу. По словам Храмцовой машина задела её боковым зеркалом, после чего водитель вышел и начал угрожать и оскорблять полицейскую. Девушка была вынуждена с дочкой запереться в машине.

Мужчина не отрицает, что конфликт с девушкой был. «Я вспылил — сказал, что она неадекватная, может, с матерком», - рассказал участник происшествия. Также обидчик красы Росгвардии заявил, что девушка начала хвалиться своим статусом. «Вы увидите себя в сводках: я сотрудница полиции», - заявила девушка. «Простых людей уже ни за что не считают», - добавил шофёр.

Стоит отметить, что на видео с камер наблюдения видно, что девушка с дочкой двигались по центру проезжей части, тем самым создавая трудности для передвижения транспорта.

Анна Храмцова стала известной благодаря победе в конкурсе «Краса Росгвардии». За прапорщика полиции отдали 57 тысяч голосов.

Источник

«Гость из будущего» на детекторе лжи рассказал о появлении пришельцев в 2028 году Аварийное вскрытие замков Услуги специалистов в области технического и правого сопровождения строительства Германия выступает против лечения гомосексуальности ProffGraver

Лента новостей