10.02.2019 21:20

Автомобили Toyota получат систему Android Auto

Автомобили Toyota получат систему Android Auto

Японская компания Toyota начала внедрять интерфейс Android Auto в свои автомобили. Интересно, что такой функцией обзаведутся шесть новых моделей автобренда.

О том, что автомобили Toyota снабдят цифровым интерфейсом Android Auto представители компании заявили еще в прошлом году на Чикагском автосалоне. Тогда был показан новый внедорожник Toyota Sequoia TRD Pro, относящаяся к 2020 модельному году.

Автомобили Toyota получат систему Android Auto

Внедренная в машины мультимедийная установка способна транслировать с мобильных гаджетов улучшенный интерфейс, что позволяет управлять общими приложениями из мультимедийной системы. Сведения об этой системе распространились в 2018 году и тогда Toyota Avalon обзавелся интерфейсом Apple CarPlay. Но Android Auto тогда не был доступен для машин японского бренда, так как необходимо было получить подтверждение от Google.

Источник

Множество новинок виртуального гемблинга от онлайн казино Superslots Какие бывают виды ит аутсорсинга для бизнеса TURBOSEO Ребенок Меган Маркл может иметь двойное гражданство – адвокат Взрослые и счастливые: Анджелина Джоли вывела в свет четверых детей

Лента новостей