14.10.2019 12:50

«АвтоВАЗ был бы в шоке»: Сеть поразил шикарный вид LADA 4x4

«АвтоВАЗ был бы в шоке»: Сеть поразил шикарный вид LADA 4x4

Автомобилистов покорил новый облик популярного российского внедорожника.

LADA 4x4 любят за проходимость, но при этом машина отличается неказистым внешним обликом – это и стало причиной доработок, к которым прибегают народные умельцы в России. В социальной сети Instagram обнародовали фото, на котором российский внедорожник предстал в шикарном виде.

В интернете появился фотоснимок, на котором запечатлели трехдверную «Ниву», которая стала выглядеть так шикарно, что вполне могла шокировать разработчиков. «АвтоВАЗ был бы в шоке», - так можно охарактеризовать премиальный тюнинг данной машины.

Доработанную LADA 4x4 энтузиасты снабдили кузовом, выкрашенным в белоснежный цвет, тонировкой стекол, двухцветным бампером с пластиковыми накладками, роскошной радиаторной решеткой, верхними дополнительными фонарями, расположенными на крыше и массивными колесными дисками. Доработанный российский внедорожник оценили пользователи сети. «Огонь», «Крутяк», «Где можно купить радиаторную решетку?», - так отозвались подписчики о люксовом тюнинге «Ниве».

«АвтоВАЗ был бы в шоке»: Сеть поразил шикарный вид LADA 4x4

LADA 4x4 – это автомобиль повышенной проходимости, который выпускается с 1977 года компанией «АвтоВАЗ» и пользуется популярностью не только в РФ, но и за рубежом. «Нива» пережила несколько косметических рестайлингов, но при этом характеризуется россиянами положительно в плане проходимости, ремонтопригодности, простоты и стоимости.

Источник

Лучший выбор сухих кормов премиум класса по выгодным ценам Возможность получения кредита с плохой КИ 9 способов, как сэкономить на покупке билетов на самолёт. Китаец прожил четыре года с зубочисткой в сердце Профессиональное SMM продвижение

Лента новостей