26.03.2019 10:40

«АвтоВАЗ» нанял киллера»: Известного блогера «убрали» за критику LADA – соцсети

«АвтоВАЗ» нанял киллера»: Известного блогера «убрали» за критику LADA – соцсети

Соцсеть «ВКонтакте» заполнилась слухами о причине удаления официальной страницы популярного обзорщика.

Известный блогер Марат Борода славился своими эксцентричными обзорами на автомобили российского и иностранного производства. В своих видео он, не подбирая особо выражений, в красках рассказывал, чем так плоха та или иная машина, и чаще всего его мнения поддерживались большой «армией» подписчиков. Но совсем недавно его аккаунт в соцсети оказался заблокирован, а среди комментаторов начали распространяться самые дикие слухи.

Как рассказал один из администраторов канала ASATA Channel, скорее всего блокировка страницы произошла из-за наплыва недовольных пользователей в сообщество «АвтоВАЗ». Множество подписчиков после обзоров Марата Бороды полюбили «налетать» в комментарии туда, и рассказывать, почему продукция отечественного автопроизводителя – такая некачественная: «Вы правы, Марат прав. Но кому от этого стало хорошо? Давайте не заниматься фанатизмом».

«АвтоВАЗ» нанял киллера»: Известного блогера «убрали» за критику LADA – соцсети

Большинство комментаторов смирились с тем, что блокировка страницы обзорщика – временная, но нашлись и те, кто предположил, что известного блогера попросту «убрали» за критику LADA, в духе лучших криминальных фильмов. «АвтоВАЗ» нанял киллера», «Французы в верхушке правления компании заказали», – конспирологическим теориям подписчиком нет предела.

Источник

Играть в онлайн клуб Вулкан Публикация в журналах Scopus Кровельная компания «Династия» Огромный выбор качественной мужской одежды по приемлемым ценам Бесплатный сервис поиска работы

Лента новостей