24.10.2017 2:31

«АвтоВАЗ» не планирует новых сокращений штата сотрудников

«АвтоВАЗ» не планирует новых сокращений штата сотрудников

В планы российского автогиганта «АвтоВАЗ» не входят новые сокращения сотрудников. Об этом журналистам заявил глава компании Николя Мор.

Господин Мор отметил, что «АвтоВАЗ» продолжает внедрять программы по повышению производительности для рабочих и специалистов. Наряду с этим он подчеркнул, что компания больше не намерена проводить какие-либо сокращения персонала.

В свою очередь Штефан Мауэрер, исполнительный вице-президент по финансам, заявил, что российский автопроизводитель продолжает наращивать свою рыночную долю. Помимо этого, «АвтоВАЗ» увеличил прогноз продаж на текущий год на 3% или до 300000 автомобилей.

По словам Штефана Мауэрера, рынок продолжит расти, поскольку не существует никаких причин, по которым он стал бы внезапно падать. Он прогнозирует, что до конца года доля компании на рынке точно не снизится, а продажи превысят отметку в 300000 машин. Напомним, что с января по сентябрь объём экспортных поставок компании «АвтоВАЗ» увеличился в 1,6 раза и достиг 18200 транспортных средств.

Источник

Интернет – портал для работников сельского хозяйства Санкт – Петербурга и области Ремни приводные клиновые Сенсационное заявление кандидата в президенты США для всего мира: отмена границ между государствами, обнуление всех долгов по кредитам, бесплатная медицина и образование во всем мире Каталог лучших разработок онлайн игр Металлопластиковые трубы от «Миртрубпласт»

Лента новостей