05.12.2019 16:40

«АвтоВАЗ пора отправлять на свалку»: LADA 4x4 получила сверхпроходимую версию от народных умельцев

«АвтоВАЗ пора отправлять на свалку»: LADA 4x4 получила сверхпроходимую версию от народных умельцев

Российский внедорожник после тюнинга превзойдет многих своих конкурентов.

LADA 4x4 всегда славилась тем, что может составить конкуренцию даже подобным машинам премиальных брендов, но не везде такой автомобиль может проехать. Поэтому многие гаражные мастера стараются наделить российский внедорожник таким обвесом, благодаря которому он смог бы преодолевать любой тип бездорожья.

К таким можно отнести тюнингованную «Ниву», фотография которой появилась в тематическом паблике в социальной сети Instagram. Если же LADA 4x4 можно сделать такой своими руками, то зачем тогда чего-то ждать от разработчиков тольяттинской компании? «АвтоВАЗ пора отправлять на свалку», - так считают многие автолюбители.

Преобразованная «Нива» обрела массивные колесные диски во вседорожной резине, позаимствованные от трактора или грузовика, расширенные колесные арки, усиленные пороги, которые служат как ступеньки, чтобы удобно забираться в салон, кенгурятник с дополнительными фонарями в передней части, усиленный бампер и массивную радиаторную решетку. Такие доработки позволят LADA 4x4 бороздить такие участки сложного бездорожья, где не пройдет ни один самый мощный в мире вездеход.

«АвтоВАЗ пора отправлять на свалку»: LADA 4x4 получила сверхпроходимую версию от народных умельцев

Сверхпроходимый российский внедорожник вызвал немалый ажиотаж среди пользователей сети. «Круто сотворили», «Такие бы сейчас», «АвтоВАЗ, учись у народа», «Хорошо сделано, хоть и колхоз», - такими комментариями поделились подписчики сообщества.

Источник

Изготовление металлоконструкций m-metal.com.ua Покупка недвижимости на Северном Кипре: особенности + лучшие регионы для покупки! Золотой софт казино Вулкан 24 Ремаркетинг в Google Ads и его разновидности Современные методы хранения личной информации

Лента новостей