18.03.2018 13:06

"АвтоВАЗ" продолжает тестировать обновленный седан LADA Granta FL

Российская машиностроительная компания «АвтоВАЗ» в августе текущего года выведет на авторынок обновленный отечественный седан LADA Granta с приставкой FL. Указанная маркировка обозначает фейслифтинг.

В интернете уже появились шпионские фотографии нового автомобиля. Шпионские фотоснимки не позволяют рассмотреть особенности экстерьера седана, так как он продолжает проходить дорожные тесты в плотном камуфляже.

Тем не менее, заметно, что форма багажного отсека была пересмотрена инженерами. Также регистрационный знак был перенесен с заднего бампера на крышку багажника. Передняя половина автомобиля заужена, благодаря чему он стал похож на популярный седан LADA Vesta.

Существует вероятность того, что салон новинки оснастят новой панелью управления. Обновленную LADA Granta FL могут продемонстрировать в рамках Московского автосалона, а на конвейер она встанет к концу лета.

Источник

Большой каталог каминов на разные вкусы Архитектурные тренды в использовании облицовочного кирпича Клиника Мира - Новокузнецк СМИ: Ребенок Меган Маркл будет крещен в золотой купели за $14 000 «Герцогиня в бешенстве!»: Ребенок Меган Маркл не будет иметь королевских обязанностей - эксперт

Лента новостей